С началом велосезона в Магадане участились кражи велосипедов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 29 апреля текущего года в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану с заявлением о краже велосипеда стоимостью 13 тысяч рублей обратилась местная жительница. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Средство передвижения было оставлено без присмотра в подъезде жилого дома по улице Колымское шоссе. Проводится проверка.

Не обнаружила своего имущества на привычном месте и жительница Хасынского городского округа. 1 мая т.г. дорогостоящий велосипед был похищен неизвестным из подъезда дома по ул. Ленина в поселке Палатка.

Верный способ защиты от кражи - не оставлять велосипед без присмотра. Различного рода замки, сигнализации и прочие ухищрения будут лишь временным препятствием на пути вора. Если все же велосипед приходится оставлять, то обязательно пристегните его велозамком, при этом желательно держать его на виду, а также убедиться в надежности конструкции (перила, решетки, деревья).

Полицейские советуют хранить документы, полученные в магазине при покупке велосипеда. Помните! Покупая велосипед без документов, вы рискуете стать хозяином краденого «коня». Желательно сделать фотографию велосипеда, переписать серийный номер рамы, запомнить особые приметы – аксессуары, наклейки, царапины и другие повреждения. В случае кражи эти меры значительно помогут в поиске и могут быть решающими для доказательства вашей собственности.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! Не оставляйте велосипеды без присмотра. Оборудование двери подъезда домофоном не гарантирует сохранности имущества, оставленного за пределами квартиры.
С началом велосезона в Магадане участились кражи велосипедов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки