Пятеро магаданцев оплатили задолженность по исполнительным производствам в торговом центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в крупном торговом центре прошла акция «В Новый год — без долгов!»

В акции «В Новый год — без долгов!» в «Мегамаге на Кольцевой» приняли участие судебные приставы, сотрудники УФНС и МЧС России по Магаданской области, представители ПАО «Магаданэнерго» и МУП г. Магадана «Магаданэлектросеть». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Такое масштабное мероприятие Управлением ФССП России по Магаданской области проведено впервые.

Магаданцам была предоставлена возможность обратиться к судебным приставам и налоговым работникам с вопросами о задолженности по исполнительному производству, получить консультацию об оплате налоговых сборов и зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика». Сотрудники ГУ МЧС России по Магаданской области рассказали об осторожном обращении с огнем в период новогодних праздников.

Представители «Магаданэнерго» и «Магаданэлектросеть» призывали потребителей коммунальных услуг оплачивать долги до Нового года без начисления пени за просрочку платежей, а также урегулировать долговые вопросы в досудебном порядке.

За два часа общения с организаторами акции более 100 граждан получили исчерпывающую информацию на интересующие вопросы, пятеро из них оплатили задолженности по исполнительным производствам на сумму свыше 35 000 рублей. Кроме того, покупателям было вручено около 500 информационных листовок.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки