Военно-спортивный клуб "Подвиг" посетили воспитанники магаданского детского сада.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Экскурсию организовали в рамках месячника патриотического воспитания. В завершении мероприятия работники клуба подготовили для гостей сюрприз.

Экскурсию для воспитанников детского сада организовали в форме вопросов и ответов. Детям рассказывали о том, что интересует их, причем рассказывали юные воспитанники "Подвига".

Военно-спортивный клуб "Подвиг" открыли в 1978 году. Звучное название дали учреждению первые курсанты. Среди выпускников не одно поколение магаданцев. Сейчас двери все также открыты. Попасть в число воспитанников не сложно, набор производят круглый год. После каждой экскурсии гостям дарят брошюры с полной информацией о клубе "Подвиг" и фото на память.
Экскурсии в клуб "Подвиг" организуют регулярно. В связи с месячником патриотического воспитания их число увеличилось до четырех-пяти раз в день. Кроме того, несколько курсантов выехали с показательными выступлениями в образовательные учреждения Магаданской области. Параллельно выпускники и воспитанники "Подвига" готовятся к празднованию дня рождения клуба. Его отпразднуют в преддверии дня защитника отечества.








Колымские колонки