"Билайн" делает мобильный интернет доступным


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оператор «Билайн» обновил тарифы в Магадане, значительно увеличив интернет-пакеты. Пользоваться мобильным интернетом теперь можно на совершенно новом уровне: объём включенного трафика увеличился в несколько раз, стоимость пакета при этом практически не изменилась, а цена одного гигабайта значительно снизилась. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

«С начала сентября наш мобильной интернет работает на скоростном оптоволоконном канале. Пропускная способность сети возросла в 4 раза, и это позволило нам увеличить пакеты трафика для клиентов, - комментирует руководитель Билайн в Магадане Дмитрий Фомин. - Возросший в несколько раз объём интернет-трафика поможет использовать больше возможностей глобальной сети. Можно делиться фотографиями, смотреть видео, писать посты в социальных сетях - и всё это на скоростях, сопоставимых со среднестатистическими показателями в России.»

Использовать ресурсы мобильного интернета действительно можно больше и чаще. Например, раньше в опции за 2 000 рублей было 6 ГБ интернета, а теперь за 1 800 рублей сотовый оператор предоставляет 20 Гб. Вместе с этим на старших опциях остался «Ночной безлимит», который позволяет неограниченно пользоваться мобильным интернетом с 01:00 до 07:59.

Еще более значительные изменения произошли на тарифе за 350 рублей. Теперь за эту цену можно купить 3 ГБ интернета, а раньше в пакет входило всего 0,5 Гб. А если подключение на этот тариф происходит в первый раз и по номеру 777, первая неделя предоставляется бесплатно.

Это не единственная возможность получить интернет-трафик бесплатно. Для владельцев планшетов появился тариф «Интернет навсегда». В нем 200 Мб предоставляется бесплатно каждый месяц. При подключении к тарифному плану до 31 октября 2016 года клиентам также будет доступна бесплатная безлимитная почта. Она даёт возможность отправлять и получать письма через почтовые приложения Mail.ru, Яндекс.Почта и Gmail без учета трафика.

Более подробно с обновленными тарифами можно ознакомиться на сайте beeline.ru
http://magadan.beeline.ru/customers/products/mobile/services/index/cellphone/



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки