Благодаря напряженному, плодотворному и творческому труду людей, связанных с туриндустрией, в Магаданской области создана атмосфера гостеприимства и радушия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министр культуры и туризма Магаданской области Людмила Горлачева поздравляет представителей туристической отрасли нашего региона с Всемирным днем туризма

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! От имени Министерства культуры и туризма Магаданской области и от себя лично рада поздравить всех представителей туристической отрасли нашего региона с Всемирным днем туризма!

Каждый из нас хоть раз в жизни был туристом, когда, к примеру, выбирался в лес или на берег реки. А многие любители путешествий объехали не одну страну, побывали во множестве замечательных и экзотических мест. Так что мы все заслуживаем поздравлений с Всемирным днем туризма, который празднуется 27 сентября.

Особо хочется поздравить людей, для которых этот праздник является профессиональным: сотрудников турагентств, гостиничный персонал, транспортных работников, экскурсоводов и всех, кто помогает нам организовать путешествия и отдых, делая их максимально интересными и комфортными.

Познавая свой город, свою страну и весь мир мы получаем массу новых впечатлений, знакомимся с новыми людьми, культурами, традициями, языками, и все это делает нашу жизнь богаче интереснее и осмысленнее.

Благодаря напряженному, плодотворному и творческому труду людей, связанных с туриндустрией, в Магаданской области создана атмосфера гостеприимства и радушия. Не случайно площадкой для проведения VI Всероссийского фестиваля «Косторезное искусство народов России» в этом году выбрана Магаданская область. Как известно, Колыма является регионом, где искусство резьбы по кости является частью местной самобытной культуры. Территория славится своими косторезными традициями, работы наших мастеров нашли признание далеко за пределами региона, как в России, так и за рубежом.

От всей души желаю всем работникам туристической отрасли нашего региона хорошего настроения, здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, реализации планов и начинаний, надёжных партнёров и благодарных туристов. А главное – постоянного движения к вершинам профессионального мастерства! Ну а туристам – незабываемых впечатлений, интересных поездок и ярких эмоций.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки