Встречи в деловом клубе Колымы будут проводить тематические


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом шла речь на встрече губернатора Магаданской области и колымского омбудсмена по правам предпринимателей

Неформальные встречи в деловом клубе региона будут проводить по разным темам для групп предпринимателей в той или иной отрасли, сообщает РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ». Об этом стало известно на встрече губернатора Магаданской области и колымского омбудсмена по правам бизнесменов Андрея Котова.

Например, одна встречу посвятят заботам тех, кто занимается грузоперевозками, другую – проблемам промышленников, третью – предложениям коммерсантов в сфере торговли. На первом собрании в помещении бизнес-инкубатора малый и средний бизнес, представители энергетических компаний и правительство Магаданской области обсуждали ситуацию с энерготарифами для юридических лиц.

Он рассказал главе Колымы, что собирается посетить все городские округа и услышать лично от бизнесменов «из глубинки», какие вопросы их волнуют.

«Сами предприниматели не в полной мере информированы о возможностях государственной поддержки разного уровня, от софинансирования инвестиционных проектов до организационной помощи», - считает Андрей Котов.

Он намерен усилить информационную работу в этой сфере, привлечь колымский Фонд развития предпринимательства и Минэкономразвития Магаданской области.

Губернатор в свою очередь предложил омбудсмену создать институт общественных помощников, чтобы быть «в курсе» проблем и ожиданий бизнесменов из муниципальных образований.

«В городских округах есть бизнесмены с активной гражданской позицией, которые смогут поддержать вас в ваших начинаниях. Они. в свою очередь, смогут более полно представлять интересы малого и среднего бизнеса с вашей помощью», - подчеркнул Владимир Печеный.

Андрей Котов с 2004 г. по 2012 работал в Северо-Восточном банке Сбербанка РФ заместителем председателя банка, а также исполняющим обязанности председателя банка. В 2012 был назначен на должность генерального директора ОАО «Золоторудная компания «Павлик». С 2013 года – индивидуальный предприниматель. Его компания занимается мебельным производством полного цикла.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки