Яркого и счастливого учебного года! С Днем знаний!, - Владимир Печеный

Фото: Петр Турков РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие колымчане!
На календаре первый день осени. Он всегда особо ожидаем. Задолго до 1 сентября готовятся к нему в школах, вузах, профессиональных колледжах и лицеях, детских садах, учреждениях дополнительного образования. Ремонт, обновление учебной базы, пополнение библиотечных фондов, решение кадровых вопросов, выбор учебных программ и образовательных технологий… Колыма стремится создать образовательное пространство, способное ответить на вызовы современности и быть комфортным для каждого жителя региона.

А сколько хлопот и волнений в каждой семье?! Сборы в школу: ранцы, дневники и тетради, спортивная форма и страстное желание в последние мгновения каникул справиться с обширным списком заданий на лето… Впрочем, родители и дети настраиваются с первым звонком истово грызть гранит наук, с завидным упорством получать новые знания и непременно добиваться успеха в одиссее по Вселенной, что зовется Школой.

Вместе с вами с волнением жду 1 сентября и я. Память воскрешает школьные уроки, лица любимых учителей… А вот уже стою перед классом сам… Дорогие мои ученики. Давным-давно они стали взрослыми и солидными. Саша Лебзяк – легенда отечественного бокса. А недавно встретился с парнишкой, который звезд с неба не хватал. Не ладилось у него со многими предметами. Руку пожимает, в глазах радость: «Помните, тройку мне по литературе поставили?! Будто крылья тогда дали».

Мечтаю, чтобы школа помогала каждому расправить крылья, поверить в себя. Каждый урок щедро дарил радость и приближал к мечте.
Яркого и счастливого учебного года! С Днем знаний, земляки! С Первым сентября!

Губернатор Магаданской области
Владимир Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки