«Тихрыбком» продолжает поддерживать бойцов экологических отрядов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Несмотря на мрачную, пасмурную погоду, сквозь слабые лучи пробивающегося солнца, детский экологический отряд школы № 4 г.Магадана из 15 человек с усердием, энтузиазмом и неподдельным усилием борется за чистоту города. Сегодня отряд уже на берегу реки Магаданки, в окрестностях микрорайона «АВТОТЭК», а до этого ими приведены в порядок не только двор своей школы, но и сквер, расположенный возле ДК «АВТОТЭК», территория 4-ой детской поликлиники.

«Тихрыбком»  продолжает поддерживать бойцов экологических отрядов


Не смогли ребята пройти и мимо сквера, расположенного возле детской юношеской библиотеки этого же микрорайона, хотя по плану уборки данный участок обозначен не был. «Хоть и не наш участок, но мы решили – уберемся! Невозможно было смотреть на то, как в сквере слишком много мусора: банки, бутылки, в том числе и битые, пачки из-под сигарет, чипсов… Очень неприятно. Нам хотелось навести порядок. Ведь мы тоже живем в этом микрорайоне. Сквер очень красивый, мамы гуляют с колясками. И такой беспорядок! Очень хочется обратиться к жителям нашего города: любите наш город и не засоряйте его!!! Природа – это же ведь наша жизнь, без нее мы никто и должны беречь ее!», - с криком в душе призывает воспитанница экоотряда Анастасия Герасимчук.

«Мы стали настоящей командой, сплотились, появились новые друзья. Это здорово!», - восхищается Юлия Станченко.
А руководитель экоотряда Елена Анистратова резюмировала: «Нет мусора, нет проблем!».

Летняя трудовая смена продолжается при поддержке генерального директора «Тихрыбкома», депутата Магаданской областной Думы Михаила Котова.
«Труд детей 13-16 лет особенно трогателен. Ребята не просто трудятся физически - убирают мусор, но и неотъемлемо идет процесс воспитания их личности. Небезразличное отношение к окружающему миру, умение увидеть результаты своего труда, жить и трудится в коллективе – является важным как для самих ребят, так и для нас - старшего поколения», - считает генеральный директор «Тихрыбкома» Михаил Котов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки