Магаданские спасатели рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности при обращении с электроприборами и печами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с понижением температуры воздуха в Сусуманском, Омсукчанском и Хасынском городских округах, Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует гражданам соблюдать меры безопасности при обращении с электроприборами и печами, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В зимнее время года, когда многие начинают отапливать свои дома и хозяйственные постройки, риск возникновения пожаров значительно возрастает. Следует поддерживать в исправном техническом состоянии электропроводку и электрообогреватели, не перегружать электрическую сеть.

Также, следует правильно эксплуатировать печи и котлы, и следить за их надлежащим состоянием, а также состоянием системы циркуляции воды в отопительной системе и дымовой трубой, своевременно производя ремонт этих узлов.

Кроме того, не стоит забывать, когда на улице мороз, лучше воздержаться от дальних поездок и выездов в малонаселенные районы.

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует быть внимательными к собственной безопасности и следовать нашим рекомендациям. Берегите себя и своих близких.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки