Экскурсии в Праге


Сервис «Туристер эксперты» предлагает провести ближайший уик-энд в Праге. Здесь можно подобрать пешие и автомобильные экскурсии для детей и взрослых в сопровождении русскоязычного гида. Здесь доступны индивидуальные и групповые экскурсии обзорного порядка, как поездка одного дня либо выездные туры в различные города и за пределы Праги. На сервисе вы можете забронировать перелет в любом направлении. Заполните форму поиска, а поисковая система подберет все специальные предложения авиаперевозчиков. Здесь легко подобрать бюджетный вариант перелета, а также забронировать гостиницу.

Прежде чем выбрать конкретный тур, ознакомьтесь с отзывами наших клиентов Отзывы помогут определиться с направлением и посодействуют в выборе туроператора, авиакомпании и поездки для души. Дополнительно к туру можно заказать фотосессию в Праге. Экскурсионные туры по Праге рассчитаны на группы от 1 до 5 человек. Трансфер до места проведения, транспорт с услугой водителя дополнительно не оплачиваются. В стоимость тура не включают билеты на различные мероприятия, музеи, кинотеатры и прочие заведения.

Для некоторых экскурсий необходимо при себе иметь документы, например, паспорт и медицинскую страховку. Поэтому с целью исключения неприятных неожиданностей рекомендуется подробно ознакомиться с условиями тура. Групповые поездки с трансфером длятся до 12 часов. Предварительно согласуйте посещение кафе Праги и различных магазинов, чтобы обязательно включить в пешеходные экскурсии.








Колымские колонки