Управление внутренних дел по Магаданской области отпраздновало 60 лет со дня образования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Личный состав на торжественном построении поздравил губернатор региона Владимир Печеный.

Торжественное построение личного состава колымской полиции состоялось на Соборной площади Магадана.

Личный состав поприветствовал начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев.

Вручая лучшим сотрудникам органов внутренних дел государственные и ведомственные награды, глава территориального ведомства сказал: «Сегодня мы стали участниками знакового события: Управлению исполнилось 60 лет. Милиция, а затем и полиция Колымы прошла большой путь. За это время происходило множество различных изменений, но, несмотря ни на что, сотрудники успешно справлялись с поставленными задачами.

Уверен, что и впредь каждый приложит все силы, чтобы оправдать доверие колымчан, с честью выполнять долг и всегда помнить о своем предназначении – служить Закону, защищая граждан, государство и общество».

Теплые слова в адрес правоохранителей прозвучали от губернатора области Владимира Печеного.

«От всей души поздравляю вас с 60-летием образования в регионе службы, которая заботится о правопорядке и оберегает наш покой. С 60-летием честного служения Колыме и колымчанам! Спасибо вам за преданность нашей земле, верность своему долгу и высокий профессионализм. За то, что наш дом и наша жизнь под вашей надежной защитой. Благодарен управлению внутренних дел за тесное сотрудничество с органами исполнительной власти и местного самоуправления, за наше социальное партнерство и стремление сделать мир вокруг добрее и лучше», - сказал губернатор.








Колымские колонки