Неустановленные лица из подъезда дома 38 по улице Портовой совершили кражу детской коляски


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 116 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

Днем 26 марта во дворе дома 15 по улице Парковой трое неизвестных подростков совершили грабеж, причинив телесные повреждения 17-летнему жителю областного центра, похитили мобильный телефон. Ущерб составил 23 тысячи рублей.

В этот же день неустановленные лица из подъезда дома 38 по улице Портовой совершили кражу детской коляски. Проводится проверка.

26 марта неизвестные в комнате дома 57 по улице Речной свободным доступом похитили деньги в сумме четырех тысяч рублей.

26 марта в дежурную часть Тенькинского отдела полиции поступило заявление о том, что в период с 22 февраля по 12 марта на территории открытого акционерного общества около поселка Омчак неустановленными лицами свободным доступом с бульдозера похищен топливный насос.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 287 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки