Турнир по боулингу среди магаданцев прошел в Киеве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Киеве состоялся турнир по боулингу среди любителей на приз Магаданского землячества в Украине.

В турнире приняли участие 10 наиболее активных магаданцев, достойных называться наиболее профессиональными игроками среди любителей боулинга. Турнир был совмещен с открытием ТРЦ "Гулливер", в проектировании и строительстве которого принимала непосредственное участие наша землячка Ольга Войданович, сообщает сайт Дальневосточное землячество.



Набрав за 4 тура более 530 очков, победителем соревнования в честной и бескомпромиссной борьбе (!) заслуженно стала "хозяйка" мероприятия Ольга Войданович. По окончании турнира на правах "главного строителя" ТРЦ Ольга Войданович любезно организовала для земляков-магаданцев непродолжительную, но интересную экскурсию.



Вывод один - Магаданскому землячеству есть, чем гордиться: 35 этажей бизнес-центра, 11 этажей ТРЦ, 155 тыс. кв.м. торгово-развлекательных площадей, 6 кинотеатров, фитнес-центр, боулинг-клуб, десятки ресторанов и сотни бутиков - современные технологии и комфорт под одной крышей.









Колымские колонки