Дорожные полицейские Колымы напомнили пожарным, спасателям и сотрудникам ГИМС о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения


Дорожные полицейские встретились со спасателями.

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области прошла встреча сотрудников управления и его подразделений с представителями ГИБДД, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Дорожные полицейские напомнили пожарным, спасателям и сотрудникам ГИМС о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Беседу подкрепили статистикой и примерами из жизни. Примеры были в основном негативные, связанные с травмами и гибелью во время происшествий на дорогах. Познакомили с вступившими в силу изменениями Кодекса об административных правонарушениях и изменениями в правилах дорожного движения. Кроме этого, полицейские ответили на интересующие сотрудников вопросы.

Подобные встречи и неформальное общение становятся доброй традицией и помогают коллегам избегать аварий как на служебном, так и на частном автотранспорте.








Колымские колонки