В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 99 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В ночь на 23 января в игровом клубе по улице Ленина неустановленными лицами похищен портфель с документами. По данному факту возбуждено уголовное дело.

24 января в помещении сауны по улице Арманской неизвестные совершили кражу мобильного телефона.

Днем 23 января на 1353 км автодороги «Колыма» 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда-Одиссей», выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Камаз». В результате аварии водитель легкового автомобиля скончался на месте.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

19 января из квартиры дома в селе Гадля Ольского района ушла гражданка Бурцева Г.Н. 1963 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 153 нарушения Правил дорожного движения, 11 из них – пешеходами, а также 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки