Мошенники обманным путем похитили с банковской карты жительницы областного центра около 6 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 10 по 12 января зарегистрировано 326 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми остались 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 39 человек.

10 января в квартире дома 71 по улице Набережной реки Магаданки 22-летняя жительница областного центра свободным доступом похитила 15 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день от дома 4 по улице Болдырева мужчина 1989 г.р. угнал автомобиль «Ниссан-Блюберд». Возбуждено уголовное дело.

11 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что днем ранее мошенники обманным путем похитили с банковской карты жительницы областного центра около 6 тысяч рублей.

Вечером 10 января из подъезда дома 10 по улице М. Амамича в поселке Эвенск Северо-Эвенского района неустановленными лицами похищен снегокат.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 17 ДТП. Выявлено 368 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 9 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 10 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 3 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки