В квартире дома 2 по улице Кооперативной в поселке Ола обнаружен труп мужчины 1968 г.р. с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 20 по 22 сентября зарегистрировано 529 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 33 человека.

В период с 19 по 20 сентября из квартиры дома 65 по улице К.Маркса неизвестные, взломав дверь, похитили телевизор.

21 сентября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в ночь на 8 сентября около дома 3 по улице Горького неизвестные разбили стекло в автомобиле «Тойота Карина» и похитили бинокль и крепеж к GPS-навигатору. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 21-летний житель областного центра.

Вечером 21 сентября из подсобного помещения продуктового магазина по улице К.Маркса 35-летний мужчина похитил продукты питания.

Ночью 22 сентября из подъезда дома 11-А по улице Берзина свободным доступом похищен велосипед «Форвард». Ущерб составил 11 тысяч рублей.

22 сентября в Магаданскую областную больницу из бара по улице Набережной реки Магаданки с множественными колото-резанными ранениями госпитализирован житель областного центра 1984 г.р. Сотрудниками полиции установлено, что ножевые ранения нанес 20-летний злоумышленник.

Утром 22 сентября поступило заявление о том, что в номере гостиницы по улице Аэропортовской в поселке Сокол совершена кража двух мобильных телефонов и 26 тысяч рублей. Стражами порядка установлено, что преступление совершил мужчина 1987 г.р.

В ночь с 21 на 22 сентября в квартире дома 114/1 по улице Пролетарской неустановленными лицами совершена кража ювелирных изделий. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ночью 23 сентября напротив дома 2 по улице Транспортной 21-летний водитель, управляя автомобилем «ММС-Галант» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на здание. В результате ДТП пассажир 1991 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализирован в областную больницу.

В ночь на 20 сентября из частного дома в бывшем поселке Сахарная Головка Ольского района неустановленные лица свободным доступом похитили арбалет.

20 сентября на левом берегу реки Ола в 1.5 км от поселка Гадля Ольского района сотрудниками полиции задержан 54-летний местный житель, который производил лов рыб лососевых пород ставной сетью без разрешительных документов. По данному факту проводится проверка.

22 сентября в квартире дома 2 по улице Кооперативной в поселке Ола обнаружен труп мужчины 1968 г.р. с признаками насильственной смерти. Полицейскими в течение дежурных суток установлено, что преступление совершила 51-летняя местная жительница.

21 сентября в дежурную часть полиции поселка Усть-Омчуг поступило заявление о том, что в период с 19 по 20 сентября на территории Общества с ограниченной ответственностью в поселке Мадаун Тенькинского района неустановленными лицами совершена кража 8 колес. По данному факту проводится проверка.

22 сентября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 21 на 22 сентября неизвестные, проникнув через форточку в квартиру дома 28 по улице Больничной в районном центре, похитили два ноутбука и два планшета.

Внимание! Полиция просит помочь!

16 сентября из квартиры дома 38/2 по улице Портовой в городе Магадане ушел гражданин Титов В.О. 1990 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП, в которых ранено 4 человека. Выявлено 621 нарушение Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 19 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 7 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 13 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 7 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки