Из кабинета руководителя одного из развлекательных заведений по улице Гагарина злоумышленник свободным доступом похитил деньги в сумме 10 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 148 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек

С 2 на 3 сентября около магазина по улице Портовой неизвестный свободным доступом похитил куртку с двумя мобильными телефонами и 10 тысячами рублей.

4 сентября из квартиры дома 53 по улице Нагаевской неустановленные лица совершили кражу компьтерной и бытовой техники. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вечером того же дня из кабинета руководителя одного из развлекательных заведений по улице Гагарина злоумышленник свободным доступом похитил деньги в сумме 10 тысяч рублей.

4 сентября с территории металлобазы на 6 км основной трассы молодой человек 1994 г.р. совершил угон автомобиля «Тойота Пробокс». По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 74 нарушения Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 1 случай управления автомобилем водителем, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки