В период с 8 по 15 августа с банковской карты жительницы областного центра неизвестный похитил 40 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В период с 8 по 15 августа с банковской карты жительницы областного центра неизвестный похитил 40 тысяч рублей.
Днем 15 августа напротив дома 6-А по улице Лево-Набережной 20-летний водитель, управляя автомашиной «ММС-Делика», совершил наезд на пешехода.

По данному факту проводится проверка.

В тот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что с 5 по 13 августа из косметического салона по переулку Школьному свободным доступом похищена косметичка.

15 августа в устье реки Армань сотрудниками полиции задержан 25-летний рыбак, который осуществлял вылов рыб лососевых видов вне лицензионного участка.

В ночь на 15 августа из подъезда дома 21-А по улице Кооперативной в поселке Эвенск Северо-Эвенского района неустановленными лицами похищен велосипед. Ущерб составил 25 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 131 нарушение Правил дорожного движения, из них 3 – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортным средством.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки