Из магазина «Холодок» по улице Центральной в поселке Холодный Сусуманского района девушка 1999 г.р. совершила кражу продуктов питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 144 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Вечером 29 июля в квартире дома 65-Б по улице К.Маркса 26-летний мужчина совершил кражу 5 тысяч рублей и ювелирных изделий.

30 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 27 июля в квартире дома 12 по улице Колымской свободным доступом похищен мобильный телефон.

Вечером 30 июля около дома 71 по улице Пролетарской двое неизвестных с применением физической силы пытались открыто похитить сотовый телефон у 15-летнего подростка.

В период с 26 по 29 июля из магазина «Холодок» по улице Центральной в поселке Холодный Сусуманского района девушка 1999 г.р. совершила кражу продуктов питания.

30 июля из квартиры дома 6 по улице Центральной в городе Сусумане злоумышленник, подобрав ключ к входной двери, похитил ноутбук и деньги в сумме 200 тысяч рублей.

Внимание! Полиция просит помочь!

22 июля в районе поселка Галимый Омсукчанского района ушел в лес гражданин Кобриц В.В., 1971 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых погиб 1 человек. Выявлено 241 нарушение Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителем, находившемся в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки