У дома 9 Колымскому шоссе злоумышленники похитили из автомобиля УАЗ резиновую лодку


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 148 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В период с 24 по 25 июля у дома 9 Колымскому шоссе злоумышленники похитили из автомобиля УАЗ резиновую лодку.

Вечером 25 июля около продовольственного магазина по улице Берзина совершена кража туристического рюкзака.

Ранним утром 26 июля сотрудниками полиции на реке Ола задержан мужчина 1977 г.р., осуществлявший вылов рыб лососевых видов ставной сетью в неустановленном месте.

25 июля в дежурную часть межрайонного отдела МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что двое местных жителей незаконно проникли в квартиру одного из домов по улице Центральной в поселке Палатка Хасынского района. По данному факту проводится проверка.

В период с 24 по 25 июля в поселке Дебин Ягоднинского района неустановленные лица украли из ангара три утепленные каркасные палатки, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 381 нарушение Правил дорожного движения, 12 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющих права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителем, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки