Два автомобиля угнал магаданец за сутки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 178 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

В период с 21 на 22 июля со двора дома по улице Камчатской 34-летний мужчина угнал автомобиль иностранного производства. Чуть позже этот же самый правонарушитель совершил угон микроавтобуса от дома 17-А по улице Колымской.

22 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что накануне в квартире дома 44/1 по улице Гагарина злоумышленник украл из женской сумочки деньги в сумме 15 тысяч рублей.

Днем 22 июля в квартире дома 3/2 по улице Ш.Шимича сотрудниками полиции изъяты два охотничьих ружья и патроны к ним, хранившиеся у жителя областного центра с нарушением правил регистрации.

21 июля на ручье Западный в 70 км от поселка Усть-Омчуг Тенькинского района полицейскими обнаружено и изъято у мужчины 1970 г.р. около 15 граммов промышленного золота.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 153 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Внимание! Полиция просит помочь!

22 июля из поселка Омчак Тенькинского района выехал в город Магадан гражданин Медяшкин В.В., 1983 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).








Колымские колонки