Впервые за несколько лет отпускная кампания прошла без сбоев.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как помнят магаданцы, ежегодно лето приносило неприятные сюрпризы: то «Мавиал» банкротится, то «Интеравиа» денег за топливо задолжает. Но в этом году все прошло на удивление гладко, и, в отличие от прошлых лет, отпускным сезоном остались довольны и магаданцы, и сами авиакомпании, пишет "АиФ Магадан".

По словам представителя авиационного агентства «Беркут», ни одна из действующих в городе авиакомпаний покидать наш край в ближайшее время не собирается, и все они войдут с нами в следующий год. Ходят также слухи о приходе на наш рынок и новых перевозчиков, но пока об этом говорить рано. Ну а сейчас, с окончанием сезона отпусков, стало не проблемой улететь в Москву за 9500-10000 рублей.

Хорошим подарком для магаданцев стали впервые введенные в этом году льготные авиаперевозки для пассажиров до 23 и старше 60 лет. Кстати, они еще действуют, поскольку были продлены до конца октября. Вместе с тем уже появилась информация о том, что они не только снова будут действовать в следующем году, но и, возможно, станут распространяться на внутренние дальневосточные рейсы.








Колымские колонки