С дома 41 по улице Арманской свободным доступом совершена кража таксофона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

31 мая в ходе ревизии в одном из магазинов по улице К. Маркса установлено, что похищены четыре сотовых телефона и планшет.

29 июня с дома 41 по улице Арманской свободным доступом совершена кража таксофона.

В период с 30 июня по 1 июля из квартиры дома 7/Б по улице Портовой свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг» стоимостью 23 тысячи рублей.

26 апреля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у дома 23 по улице Лево-Набережной у двоих местных жителей 18 и 19 лет обнаружено и изъято синтетическое наркотическое вещество общей массой около 2 граммов.

В период с 1 по 2 июля из гаража по улице Лесной в поселке Ола, разбив стекло, неизвестными похищены музыкальный блок, автомойка «Керхер» и другое имущество.

3 июля в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2013» на реке Ола сотрудниками полиции были задержаны двое мужчин 1980 и 1982 г.р., у которых обнаружены 33 экземпляра лососевых видов рыб, выловленных незаконно.

2 июля в 100 км от поселка Ягодное у 50-летнего мужчины полицейскими был обнаружен и изъят металл желтого цвета весом около 10 граммов.

В этот же день из квартиры дома 3 по улице Горняцкой в поселке Холодный Сусуманского района подбором ключа совершена кража ювелирных изделий из золота и денег в сумме 15 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в одном из которых погибли 4 человека, в том числе 1 подросток и ранены 3 человека, в том числе 1 грудной ребенок. Выявлено 97 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них - пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки