Водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», вне пешеходного перехода совершила наезд на 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 177 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

17 июня из квартиры дома 23 по улице Советской свободным доступом похищены 2 сотовых телефона.

В этот же день от дома 9 по улице Южной свободным доступом похищен автомобиль «Тойота Таун Айс» в технически неисправном состоянии.

Автомобиль этой же марки угнан в ночь на 17 июня от дома 51 по улице Арманской.

В период с 16 по 17 июня от дома 7/А по улице Портовой неизветные совершили угон автомобиля «Тойота Корона Премио».

17 июня напротив дома 10 по улице Ленина водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», вне пешеходного перехода совершила наезд на 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП мальчик получил незначительные телесные повреждения.

В период с 3 апреля по 8 мая в поселке Оротукан Ягоднинского района из квартиры дома 16 по улице Пионерской похищен фотоаппарат «Сони».

В период с 16 по 17 июня в поселке Палатка Хасынского района из гаража по улице Ленина, сорвав замок, неизвестные похитили автомагнитолу с автомобиля «Ниссан Вингроад».

В период с 16 по 18 мая в поселке Усть – Омчуг Тенькинского района из квартиры дома 1 по улице Восточной, выбив дверь, неизвестные совершили кражу бытовой техники и другого имущества.

В период с 16 по 17 июня в поселке Ягодное от дома 2 по улице Школьной совершена кража детского велосипеда.

17 июня в поселке Ола из квартиры дома 4 по улице Октябрьской в центральную районную больницу доставлен мужчина 1958 г.р. с многочисленными ранениями. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения ему причинил 51-летний местный житель.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 184 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 7 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 4 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки