В области за сутки зарегистрировано 159 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Ночью 30 мая у дома 5/А по улице Берзина из автомобиля «Тойота Пробокс» свободным доступом похищена радиостанция «Мидланд».

В ночь с 30 на 31 мая из квартиры дома 15 по улице Коммуны свободным доступом похищен телевизор «LG».

30 мая от дома 22 по улице Арманской угнан автомобиль «ВАЗ – 2121» 1985 г.в.

28 мая в квартире дома 6/А по улице Болдырева у мужчины 1975 г.р., нарушившего условия хранения оружия, изъято охотничье ружье.

28 мая у дома 54 по улице К. Маркса гражданин 1994 г.р. обманным путем завладел сотовым телефоном «Нокиа».

30 мая на регулируемом перекрестке по улице Транспортной – Пушкина 19-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Цедрик», совершил наезд на пенсионерку 1937 г.р., переходившую проезжую часть на запрещающий красный сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами госпитализирована в Магаданскую областную больницу.

В период с 23 по 26 мая в поселке Омчак с территории общества с ограниченной ответственности похищена Дизельная электростанция «Кипр» и ЖК телевизор «ВВК».

Внимание! Полиция просит помочь!

27 мая из дома в городе Магадане ушла Шуликина Г.В. 1971 г.р. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП, в результате которых получило ранение 3 человека, в том числе 1 ребенок. Выявлено 278 нарушений Правил дорожного движения, 19 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 6 фактов управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки