Детский отдых


Из года в года к нам приходит долгожданное лето. Наиболее радостно встречают это время года дети: они искренне радуются наступившим тёплым дням и школьным каникулам и стремятся за лето успеть сделать то, что во время учебного года не успевали. Например, съездить в другой город отдохнуть.

Для детей лето – пора отдыха. Но не все родители могут похвастаться летним отпуском. Да и поехать отдыхать всей семьёй – под силу не всем родителям: это дополнительные расходы, которые могут позволить не все.

Поэтому оптимальной альтернативой семейному отдыху является детский отдых в летнем оздоровительном лагере. Любой ребёнок, который однажды побывал в лагере, каждый год стремится приехать вновь, с радостью вспоминая счастливые моменты в компании ребят, с которыми он проводил время.

Теплое море или речка, ласковое солнце, квалифицированный персонал, веселая компания друзей и невероятные приключения, незабываемая развлекательная программа и праздничная атмосфера детских лагерей – всё это ожидает ребёнка в детском лагере.

Отдых в детском лагере - это возможность: отличного отдыха от городской пыли, шума и суеты; укрепить здоровье, стать более самостоятельным, проявить и развить лидерские качества; завести новых друзей и подруг, расширить круг своего общения; провести незабываемое время в хорошей компании, развлекаться на полную силу; набраться сил перед новым учебным годом;

Поэтому детский отдых в оздоровительных лагерях принесет море положительных эмоций и даст возможность поправить здоровье ребенка и узнать много нового и полезного.








Колымские колонки