Взломав замок неизвестный преступник похитил электрическую мясорубку, швейную машинку, тостер и личные вещи 72-летней пенсионерки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

16 мая в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 14 мая в квартире дома 4/А по улице Наровчатова гражданин 1953 г.р. свободным доступом похитил 7 тысяч рублей.

15 мая из комнаты общежития по улице Билибина 33-летняя женщина похитила строительные электроинструменты, одежду и деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В ночь на 16 мая в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из подъезда дома 45 по улице Победы свободным доступом неизвестными преступниками совершена кража двух велосипедов «Кама» стоимостью полторы тысячи рублей и детского велосипеда, который позднее был обнаружен возле дома 14 по улице Мира в технически исправном состоянии.

В ночь с 13 на 14 мая в поселке Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома 6/А взломав замок неизвестный преступник похитил электрическую мясорубку, швейную машинку, тостер и личные вещи 72-летней пенсионерки.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 320 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки