/ / / Женская сборная команда СВГУ по волейболу стала Чемпионом Магаданской области

Женская сборная команда СВГУ по волейболу стала Чемпионом Магаданской области

Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В г. Магадане прошли областные соревнования в рамках Чемпионата Магаданской области и XI Спартакиады трудящихся Магаданской области по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях участвовало 7 женских команд. По итогам Чемпионата Магаданской области и XI Спартакиады трудящихся Магаданской области, женская сборная команда Северо-Восточного государственного университета стала Чемпионом (заняла I место), сообщает отдел общественных связей университета.

По итогам двух соревнований кубками и грамотами были отмечены лучшие игроки:

Екатерина Орлова (гр. ПИЭ-91) — лучший нападающий, Александра Герасименко (гр. БУА-21)— лучший связующий, Татьяна Климова (гр. Б-21) — лучший защитник.

Оценить: 0

Студенты СВГУ победители открытого турнира по волейболу среди женских команд памяти Г.А.Голодных

В соревнованиях приняли участие 6 женских команд из Омсукчана, Ягодного, Магадана.

Сборная СВГУ по волейболу – чемпион Магаданской области

Женская сборная также принесла медаль университету. По итогам соревнований девушки заняли II место, уступив команде «Академия».

Команда «Университет» Северо-Восточного государственного университета заняла первое место в соревновании по волейболу

Ежегодные соревнования по волейболу среди женских и мужских команд на призы ГК «Майская».