Юные таланты приглашаются для участия в конкурсе "Хрустальные звездочки"


В сентябре в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", организованный для детей государственных служащих и работников ФССП России, а также детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Одноименный фестиваль проводился и в 2008 году, в нем с удовольствием приняли участие дети работников Магаданского городского суда, ГУ - Отделения Пенсионного фонда РФ по Магаданской области, УФСИН России по Магаданской области, УФССП России по Магаданской области. Всех ребята наградили дипломами и памятными подарками.

Как пояснила и.о. начальника отдела государственной службы и кадров УФССП России по Магаданской области Эльвира Альбертовна Минкаева, конкурс проводится в целях укрепления основ духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы, повышения общего культурного уровня детей и подростков, укрепления авторитета семьи и семейных ценностей.

Участникам конкурса (детям от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет включительно) предстоит состязаться в трех номинациях по выбору: исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах); хореография (народные, классические, современные танцы); вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Желающим испытать себя в конкурсе необходимо предоставить: заявку на участие, резюме, видеозапись выступления. Наиболее интересные материалы будут направлены в Федеральную службу судебных приставов России, после чего оргкомитет подведет итоги, которые станут известны в октябре.

Самые достойные и талантливые ребята будут участвовать во Всероссийском этапе фестиваля "Хрустальные звездочки" в Москве.

Более подробная информация о конкурсе и образцы заполнения заявок и резюме размещены на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области: r49.fssprus.ru.








Колымские колонки