В области за сутки зарегистрировано 348 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 36 человек.

13 апреля из квартиры дома № 7 по улице Флотской свободным доступом похищены деньги в сумме 20 тысяч рублей.
14 апреля в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с декабря 2011 года по 14 апреля текущего года из гаража по Марчеканскому переулку совершена кража технически неисправного автомобиля УАЗ.
14 апреля в роддоме по улице Наровчатова из подсобного помещения свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 4 тысячи рублей.
14 апреля из хорового класса музыкальной школы по улице Парковой совершена кража сотовых телефонов «Самсунг» и «Нокиа»
13 апреля на 25 километре Федеральной автомобильной дороги «Колыма» гражданин 1983 г.р., управляя автомобилем «Сузуки гранд Витара», не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Пробокс». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Пробокс» госпитализирована в Магаданскую областную больницу с травмами различной степени тяжести.
15 апреля на 5 км Федеральной автомобильной дороги «Колыма» 29-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Калдина», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Терано». В результате ДТП водитель а/м
«Нисан Терано» доставлена в Магаданскую областную больницу с закрытым переломом руки.

15 апреля с19 километраавтомобильной дороги «Магадан-Талон» в Магаданскую областную больницу госпитализирован гражданин1977 г.р. с открытой черепно-мозговой травмой. Полицейскими установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил 29-летний мужчина.
13 апреля в Тенькинское отделение полиции поступило заявление о том, что в период с 15 декабря 2011 года по 15 января текущего года с территории участка, расположенного в 80 километрах от поселка Усть-Омчуг похищено имущество, принадлежащее обществу с ограниченной ответственностью.
15 апреля в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в старательской артели, расположенной в 60 километрах от поселка Синегорье, мужчина 1964 г.р. совершил угон автомобиля «УАЗ Патриот».
Из ранее совершённых преступлений:
Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 24 декабря 2011 года в квартире дома № 10/1 по Марчеканскому шоссе телесные повреждения мужчине причинил житель областного центра;
• В период с 3 по 16 марта текущего года из квартиры дома № 7 по улице Флотской кражу имущества совершили жители областного центра 1973 и 1972 г.р.

Сотрудниками ГИБДД У МВД России по Магаданской области зарегистрировано 30 ДТП, в которых пострадали 2 человека. Выявлено 471 нарушение Правил дорожного движения, из них 10 - пешеходами, 13 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 16 фактов управления незарегистрированным транспортом, 11 случаев управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 9 человек подвергнуты административному аресту.
Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия



Новости по теме






Колымские колонки