Сегодня горячая пора в аттестационной комиссии УМВД по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня горячая пора в аттестационной комиссии УМВД по Магаданской области, до 1 августа должна завершиться переаттестация всех бывших сотрудников милиции. Почти 65 % личного состава уже прошли процедуру анализа служебной деятельности, двое аттестацию не прошли, еще семь понижены в должности. Идет процесс не только сокращения, но и пополнения кадров.

Так, в отделении информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области появилась вакансия специалиста по связям с общественностью. У мужчин с высшим образованием в возрасте до 35 лет есть возможность влиться в коллектив пресс-службы, семикратного обладателя кубка «Лучшая пресс-служба МВД России», пишет "Магаданская правда".

Нужно только отвечать предъявляемым требованиям: гражданство РФ, отсутствие судимости, уверенное владение компьютером. Продолжить славные традиции отделения информации и общественных связей УМВД по Магаданской области смогут кандидаты, имеющие навыки фото- и видеосъемки и работы в программе «Canopus EDIUS». А коммуникабельности вас научат ветераны подразделения, которые помогут раскрыть ваши творческие способности.

Готовы к уникальной работе? Тогда звоните по телефонам:
69-67-19, 69-66-53 - и ваша фамилия появится в титрах телепередач и на страницах «Магаданской правды» в ежемесячной газете в газете «Без секретов».








Колымские колонки