Сегодня Вооруженные силы значительно восстановили свой боевой потенциал.


Владимир Кулаков.
Представитель Администрации Магаданской области в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.


Дорогое колымчане!

Примите мои искренние поздравления со славным общероссийским праздником -Днем защитника Отечества!

Этот праздник занимает особое место в жизни нашей страны. Он согрет чувством искреннего уважения к людям, посвятившим свою жизнь служению

Отчизне, ветеранам Великой Отечественной войны, тем, кто прошел школу армейской закалки, всем тем, для кого ратная служба стала призванием и делом жизни!

Сегодня Вооруженные силы значительно восстановили свой боевой потенциал. Армия и флот России в полной мере обеспечивают стратегическое сдерживание и осуществляют активную миротворческую деятельность.

В этот праздничный день с особой благодарностью я обращаюсь к военнослужащим, предотвратившим в ходе операции по принуждению агрессора к миру гуманитарную катастрофу в Южной Осетии, они спасли жизни тысячи граждан России и Южной Осетии, на деле подтвердили, что Россия в состоянии защитить своих граждан, отстаивать свои национальные интересы, эффективно выполнять миротворческие обязательства.

Спасибо вам за воинский подвиг, за солдатское мужество, за любовь к нашей Родине. Уверен, что армия и в будущем останется для страны гарантом безопасности, стабильности и спокойствия. Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Искренне желаю всем защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России, побед в ратном и мирном труде, счастья, благополучия и любви близких!

В. Ф. Кулаков
Представитель Магаданской области в Совете Федерации РФ генерал-полковник








Колымские колонки