В адрес губернатора Магаданской области поступило благодарственное письмо от Правительства Республики Саха (Якутия).


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главе территории и всем жителям Магаданской области выражается благодарность за помощь, оказанную Якутии в ликвидации последствий весеннего паводка.

Председатель Правительства Республики Саха (Якутия) Галина Данчикова от имени всего многонационального народа республики выражает губернатору Николаю Дудову и всем жителям Магаданской области глубокую благодарность и искреннюю признательность за своевременную поддержку и оказанную посильную помощь Республике Саха (Якутия) в ликвидации последствий весеннего паводка.

Стихия нанесла значительной территории Якутии колоссальный ущерб, пострадало более 7 тысяч жителей в 33 населенных пунктах, большой ущерб нанесен транспортной и энергетической инфраструктуре, объектам социальной сферы и коммунального хозяйства.

«Отрадно, что в этот тяжелый период жители, трудовые коллективы, предприятия Магаданской области не остались равнодушными к чужому горю и безучастными к ликвидации последствий паводка. Благодаря оказанной Вами финансовой и материальной помощи своевременно оказана помощь в восстановлении частных жилых домов, завершаются восстановительные работы на объектах»,- говорится в письме.

Галина Данчикова отмечает, что, оказав помощь попавшим в беду соседям, колымчане подарили им не просто материальные ценности, а радость и надежду. Она благодарит всех жителей Магаданской области за проявленную социальную ответственность, доброту и щедрость и желает всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо развития и процветания региона.








Колымские колонки