Новости Магадана и Магаданской области КОЛЫМА.RU / О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНЫХ ЯРМАРОК ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИИ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2010 ГОДА

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНЫХ ЯРМАРОК ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИИ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2010 ГОДА


МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15 декабря 2009 г. N 565-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЛАСТНЫХ ЯРМАРОК ТОВАРОВ И ПРОДУКЦИИ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2010 ГОДА

В соответствии с Постановлением администрации Магаданской области от 13 сентября 2007 г. N 313-па "Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок на территории Магаданской области":
1. Организовать проведение областных ярмарок товаров и продукции местных производителей (далее - областные ярмарки) в январе-феврале 2010 года.
2. Определить сроки проведения областных ярмарок: 23 января, 6 февраля, 20 февраля 2010 года. Место проведения областных ярмарок - МУ "Спортивный комплекс "Металлист".
3. Определить организаторами областных ярмарок комитет сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области, управление рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области.
4. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области во взаимодействии с мэрией г. Магадана согласовать количество торговых мест на областных ярмарках, схему их размещения и требования к оформлению.
5. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Магаданской области и управлению рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области провести работу по привлечению к участию в областных ярмарках предприятий сельскохозяйственной, рыбодобывающей и перерабатывающей отраслей г. Магадана и Магаданской области.
6. Рекомендовать органам местного самоуправления городского округа и районных муниципальных образований Магаданской области организовать необходимые мероприятия и принять соответствующие нормативные правовые акты по проведению ярмарок товаров и продукции местных производителей в январе-феврале 2010 года.
7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области Карпенко Н.Б.
8. Настоящее Распоряжение подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
Н.ДУДОВ


24 декабря 2009
Рейтинг@Mail.ru   
{linkfeed_print}
{mainlink_code_links}
{mainlink_code_ads}
Вернуться назад