Новости Магадана и Магаданской области КОЛЫМА.RU / О ПРИНЯТИИ МЕР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗДАНИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

О ПРИНЯТИИ МЕР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗДАНИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 августа 2009 г. N 376-па


О ПРИНЯТИИ МЕР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОТИВОАВАРИЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЗДАНИЯХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 30 июля 2009 г. N 622 "О предоставлении в 2009 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений" администрация Магаданской области постановляет:
1. Департаменту образования администрации Магаданской области подготовить проекты соглашений между администрацией Магаданской области и главами муниципальных образований Магаданской области о финансировании противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений Омсукчанского и Северо-Эвенского районов.
2. Рекомендовать главам муниципальных образований Магаданской области, указанным в пункте 1 настоящего Постановления, предусмотреть в 2009 году средства местных бюджетов на софинансирование по проведению противоаварийных мероприятий в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора области Положиева А.В.
4. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
Н.ДУДОВ
18 августа 2009
Рейтинг@Mail.ru   
{linkfeed_print}
{mainlink_code_links}
{mainlink_code_ads}
Вернуться назад