Новости Магадана и Магаданской области КОЛЫМА.RU / Магаданский филиал Российская Академия предпринимательства

Магаданский филиал Российская Академия предпринимательства

6S5000, г. Магадан, ул. Портовая, д.8, каб.321
Российская Академия предпринимательства является самостоятельной научно-учебной организацией, объединяющей в своих рядах наиболее авторитетных ученых и специалистов в сфере экономики. Стратегический курс Академии нацелен на разработку условий и принципов цивилизованного предпринимательства, без которых невозможна высокоэффективная рыночная экономика. Научно-исследовательская деятельность Академии направлена на разработку фундаментальных проблем экономического роста и предпринимательства на основе опыта и особенностей народного хозяйства России.


В рамках послевузовского образования Академия осуществляет переподготовку и повышение квалификации бухгалтеров и топ менеджеров с получением государственных документов об образовании. Академия поддерживает деловые контакты с рядом международных и отечественных научных и общественных организаций.

В частности, осуществляет сотрудничество с рядом ведущих американских университетов (Массачусетского, Бостонского и Гарвардского) и центров подготовки управленческих кадров некоторых стран Европы и Канады в организации цикла программ подготовки менеджеров. Каждая программа состоит из обучения длительностью до 1 месяца по следующим направлениям: общему менеджменту, финансам, инвестициям и кредитам

Академия ведет обучение лиц со средним образованием (очная, заочная и очно-заочная формы обучения), лиц с высшим образованием (получение второго высшего экономического образования) и со средним специальным образованием.

Выпускники Академии по ее окончании получают государственный диплом и им предоставляется 30%-ая скидка со стоимости обучения в аспирантуре. Студентам и аспирантам дневной формы обучения предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на период учебы.

Форма обучения: заочная.

Специальности: Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Менеджмент организации, Финансы и кредит.

На специальность «Менеджмент организации» даются дополнительные специализации - «Финансовый менеджмент», «Управление персоналом». Направления: Экономика.

Квалификация: бакалавр, специалист.

ОБУЧЕНИЕ

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ (Размер оплаты определяется сметой расходов)

СРОК ОБУЧЕНИЯ

На базе среднего (полного) образования и среднего профессионального образования но специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». «Менеджмент организации», «Финансы и кредит» - 5 лет 6 мес. по направлению "Экономика" - 4 года 6 мес.(квалификация "бакалавр");

на базе среднею профессионального экономического образования по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит» - 3 года 5 мес.;

на базе высшего образования по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит» - 2 года 6 мес.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА

К заявлению о приеме поступающие прилагают:

- документ о среднем (полном) образовании или диплом (подлинник с вкладышем);
- три фотографии 3х4 см;
- копию трудовой книжки (для имеющих стаж работы);
- документ, удостоверяющий личность и гражданство поступающего.

ЭКЗАМЕНЫ

На базе среднего (полного) и среднего профессионального образования -собеседование по математике.

На базе высшего и среднего профессионального экономического образования - без вступительных экзаменов.

6S5000, г. Магадан, ул. Портовая, д.8, каб.321,
Телефон: 2 - 63 - 31.

Документы, отражающие правомерность деятельности:

Свидетельство о государственной аккредитации № 25 - 0244 от 20. 07.1999 г., лицензия № 16 -742, выдана 29. 06. 1999г
26 февраля 2009
Рейтинг@Mail.ru   
{linkfeed_print}
{mainlink_code_links}
{mainlink_code_ads}
Вернуться назад