Магаданскими милиционерами за нападение на таксиста задержаны двое мужчин.


Ночью, доставляя клиентов в пункт назначения, водитель такси подвергся нападению. Но преступникам попался мужчина не из робкого десятка. Он смог отбиться от нападавших и выбежать из машины.

Очевидцы происшествия немедленно сообщили в дежурную часть милиции о случившемся. Управлением внутренних дел по городу Магадану немедленно был введен план «Перехват». Сотрудники вневедомственной охраны, заметив разыскиваемую иномарку, немедленно начали преследование.

Пытаясь скрыться, нападавшие повредили два припаркованных автомобиля, а затем, свернув в переулок, столкнулись с ехавшей параллельно машиной. На этом погоня закончилась. Напавшие на таксиста граждане были задержаны. В состоянии сильного алкогольного опьянения они не понимали, где находятся и что происходит. Вскоре на место задержания приехал пострадавший водитель и рассказал милиционерам подробности своего злоключения.

Следственным комитетом при прокуратуре РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и совершении разбойного нападения. В настоящее время подельники заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.








Колымские колонки