Сегодня состоится XXXXI очередное заседаниt Магаданской областной Думы четвертого созыва


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все проекты законов, вынесенные в конце минувшей недели в Магаданской областной Думе на заседания трех комиссий, региональные парламентарии рассмотрят на своем очередном заседании, которое состоится в четверг, 8 июля.

На заседании комиссии по социальным вопросам, экономическому развитию, бюджету и налогам, а также региональной политике и законодательству депутаты подробно ознакомились с 43 вопросами (14,11 и 18 соответственно). Основные из них касались обязательного медицинского страхования, бюджета области и грядущих выборов, пишет "Магаданская правда".

На рассмотрение очередного заседания Магаданской областной Думы вынесены проекты закона "Об исполнении областного бюджета за 2009 год", а также вопросы о внесении изменений в Закон Магаданской области "Об областном бюджете на 2010 год".

Также по инициативе Избирательной комиссии Магаданской области депутаты обсудили предложение о внесении поправок в действующий Закон "О выборах депутатов представительного органа муниципального образования". Данный законопроект разработан в целях изменения порядка проведения голосования в том случае, если к дню голосования на выборах депутатов представительного органа муниципального образования в одномандатном избирательном округе будет зарегистрирован только один кандидат.








Колымские колонки