Двое неизвестных с применением физической силы отобрали деньги в сумме 43 тысячи рублей у 20-летнего гражданина КНР.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 140 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 22 человека.

Днём 5 июля в Магадане в районе очистных сооружений по ул. Пролетарской двое неизвестных с применением физической силы отобрали деньги в сумме 43 тысячи рублей у 20-летнего гражданина КНР.

В период со 2 по 5 июля из помещения магазина «МТС» по ул. Карла Маркса свободным доступом похищены три сотовых телефона «Nokia».

Вечером 5 июля в магазине «Ассорти» из кассы совершена кража денег в сумме 15 тысяч рублей. Нарядом патрульно-постовой службы милиции по подозрению в совершении преступления задержаны трое подростков 16-17 лет.

Днём 5 июля возле дома 96 по ул. Пролетарской водитель джипа «Toyota Land Cruiser» не уступил дорогу женщине, переходившей проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с телесными повреждениями госпитализирована в Магаданскую областную больницу



Новости по теме






Колымские колонки