Управление юстиции поздравило избирательную комиссию Магаданской области с 15-летием со дня образования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александр Плотников направил приветственный адрес на имя председателя Избирательной комиссии Магаданской области Владимира Епифанова.

В нем, в частности, говорится: "В реализации гарантий избирательных прав граждан ведущая роль принадлежит избирательным комиссиям. Важность и сложность возложенных на избирательные комиссии государственных функций по организации и проведению выборов, эффективное их осуществление заслуживает особого внимания и высокой оценки.
В непростых условиях предвыборных баталий, когда кипят страсти, а эмоции порой выплескиваются через край, очень важны профессиональная зрелость и гражданская позиция тех, кому доверено организовывать выборы и отвечать за их проведение. Для каждого из Вас строгое следование букве и духу закона сопряжено с высочайшей ответственностью перед избирателями. Ответственностью за то, чтобы закон соблюдался самым строжайшим образом, а любое посягательство на него пресекалось немедленно и бесповоротно. На протяжении 15-ти лет областная избирательная комиссия поставленные перед ней задачи исполняла на высоком уровне.

Примите поздравления и самые теплые пожелания в Ваш адрес! Пусть Вам сопутствует удача и профессиональный успех, особенно в текущем году, который отмечен выборами в Магаданскую областную Думу и органы местного самоуправления!".








Колымские колонки