Выбив входную дверь квартиры, злоумышленники похитили ювелирные изделия из золота


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ.
В Магаданской области области за сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 25 человек.

24 июня в милицию поступило заявление о том, что в период с 22 по 23 июня из квартиры дома 20 по ул. Ш. Шимича свободным доступом из сумки, принадлежащей 36-летней жительнице областного центра, похищены деньги в сумме 53 тысячи рублей.

Вечером 24 июня, выбив входную дверь квартиры дома 34/1 по ул. Марчеканское шоссе, злоумышленники похитили ювелирные изделия из золота.

24 июня из подъезда дома 3/а по ул. Школьной в п. Карамкен Хасынского района свободным доступом был похищен велосипед.

24 июня в ОВД по Тенькинскому району поступило заявление о том, что 23 июня из квартиры дома 5 по ул. Мира свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».

Утром 24 июня в милицию поступило сообщение о том, что в районную больницу п. Омсукчан был госпитализирован гражданин 1974 года рождения с ножевыми ранениями. Установлено, что телесные повреждения потерпевшему в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры нанесла 50–летняя женщина.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 14 июня кражу музыкального центра «AIWA» и сувенирного ножа из дачного домика, расположенного на территории ООО «Энергетик», совершили двое магаданцев 1991 и 1975 г.р.;
• 10 июня из комнаты общежития по ул. Кольцевой 25 кражу денег в сумме 5 тысяч рублей совершила 30-летняя жительница областного центра.

Милиционерами ОВД по Хасынскому району установлено, что:
1 мая т.г. в Доме культуры по ул. Ленина кражу сотового телефона «LG» совершила 20-летняя девушка.
9 мая из квартиры дома 58 по ул. Ленина кражу денег в сумме 1000 рублей и пластиковой карты, с которой в последствии были сняты деньги – 35 тысяч рублей, совершил 18 летний местный житель.



Новости по теме






Колымские колонки