Огонь унёс жизнь жительницы Магадана.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 23 июня 2010г. в 8:15 на пульт единой службы спасения «01», «112» поступило сообщение о том, что наблюдается дым из окна 6 этажа жилого дома по ул. Транспортной. Прибывшие к месту пожарные, в ходе разведки обнаружили задымление в подъезде и на техническом этаже.

Проникнуть в квартиру через укреплённую металлическую дверь не представлялось возможным, поэтому руководитель тушения пожара принял решение проникать в квартиру через окно, при помощи автолестницы. Поднявшись в квартиру, бойцы отделения газодымозащитной службы обнаружили в комнате труп женщины 1971 г.р. Так же при помощи автолестницы на 6 этаж был подан ствол высокого давления. С огнём брандмейстеры справились быстро. В результате пожара выгорел диван и постельные принадлежности. Квартиросъёмщик, причина пожара, виновный и ущерб устанавливаются, на месте работали следственно-оперативные группы УВД и МЧС.

Всего за минувшие сутки силы гарнизона трижды вступали в противоборство с огнём. Силами колымских брандмейстеров ликвидирован 1 пожар и 2 загорания.








Колымские колонки