Завершился прием заявок на первый областной фестиваль молодежных субкультур «Наш формат-2010»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Завершился прием заявок на первый областной фестиваль молодежных субкультур «Наш формат-2010», организаторами которого являются Управление по делам молодежи администрации Магаданской области и областное государственное учреждение «Молодежный центр».

Все желающие приглашаются 26 июня в 19 часов на Соборную площадь города Магадана на шоу-программу «Молодежный формат», посвященную Дню молодежи, в рамках которой пройдет Гала-концерт Фестиваля молодежных субкультур «Наш формат».

Для участия в фестивале подано более 40 заявок не только от молодежи г.Магадана, но и Сусуманского, Ольского и Ягоднинского районов области.
Номинации, представленные на фестивале, наверняка заинтересуют тех, кто увлекается молодежной альтернативной культурой. Участниками данного мероприятия стали представители экстремальных видов спорта, различных танцевальных течений и рэп-культуры, а также рок-коллективы. Несомненный интерес представляют собой работы мастеров в стиле «граффити» и «визажное искусство».








Колымские колонки