С 70-летием колымской столицы главу нашего города Владимира Печеного и всех магаданцев поздравил мэр Биробиджана Александр Винников


«От всей души поздравляю Вас и всех жителей Магадана с 70-летним юбилеем города! Как ни далеки наши регионы, как ни различна история их становления, но наши города породнило всеобщее желание граждан нашей страны развивать восточные окраины России.

Сегодня роль областной столицы для Магаданской области невозможно переоценить. Это экономический, научный и культурный центр обширного северного региона, который, не смотри на свою молодость, был включён в список исторических городов России. Это город с особыми условиями жизни, воспитавший не одно поколение настоящих патриотов своего края, бесконечно трудолюбивых, сильных духом и удивительно открытых людей.

В эти замечательные праздничные дни от всей души желаю нашим землякам-дальневосточникам, чтобы юбилейный для них год оказался счастливым, чтобы он принес жителям суровой Колымы стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, процветания и удачи!»








Колымские колонки