В Магадане прошла традиционная акция «Общественный Совет – детям»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вот уже третий год подряд члены Общественного Совета при УВД по Магаданской области в канун Дня защиты детей проводят акцию для подшефных детей из школы-интерната п. Сокол. Примечательно, что каждый раз организаторы стараются придумать что-то новое, неординарное, стремятся, чтобы программа праздника не повторялась. Не стал исключением и этот год.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области, директор культурно-развлекательного центра «Океан», он же член Общественного совета Виктор Терешко, приготовил для прибывших 60-ти ребятишек праздничный обед. Затем воспитанники поехали на представление украинского цирка шапито «Анастасия». Расходы, связанные с приобретением билетов, взял на себя заместитель председателя областной Думы, член Общественного совета при УВД Александр Басанский.
Затаив дыхание, малыши наблюдали за выступлениями гимнастов и эквилибристов, от души хохотали над шутками клоуна и каждый раз дарили аплодисменты дрессированным животным. Больще всего ребятам понравился медведь, удививший своим умением кататься на велосипеде по цирковой арене.

Этого дня воспитанники интерната с нетерпением ждут каждый год.








Колымские колонки