Обманным путем мошенники завладели кассой бани в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане полицейские проводят проверку по факту мошенничества

Днем 23 ноября текущего года в Отдел МВД России по городу Магадану обратился 24-летний житель областного центра с сообщением о том, что в одном из банных заведений неизвестный обманным путем завладел деньгами в сумме шесть тысяч рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Мужчина рассказал полицейским, что является директором указанного заведения. В этот день на стационарный телефон бани поступил звонок. Звонивший проинформировал девушку-администратора о том, что необходимо передать всю дневную выручку мужчине по имени Артем. Голос собеседника показался работнице похожим на голос ее работодателя и не вызвал никаких подозрений.

В этот момент в заведение зашел гражданин и встал у дверей. Администратор подошла к мужчине и спросила, является ли он тем самым Артемом, которому необходимо передать деньги. Посетитель ответил согласием и девушка передала мужчине денежные средства. Гражданин тут же поспешил удалиться.

Спустя некоторое время прибыл владелец заведения и поинтересовался размером выручки. Администратор ответила, что по его указанию несколько минут назад передала все денежные средства – 6 тысяч рублей - мужчине по имени Артем. Однако работодатель ответил, что на рабочий телефон не звонил и подобных указаний ей не давал. Поняв, что администратор стала жертвой мошенников, директор заведения сразу обратился с заявлением в городской отдел полиции.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану проводится проверка.
Обманным путем мошенники завладели кассой бани в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки