Ветераны Великой Отечественной войны получили подарки от "Билайн"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Совете ветеранов прошло вручение подарков ветеранам Великой Отечественной войны.

В рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов активное участие принимают и жители Магаданской области.
Администрацией области принимаются меры по усилению взаимодействия бизнес-сообществ с общественными организациями, в том числе Магаданской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В нашей области в одной из первых решена проблема телефонизации ветеранов Великой Отечественной войны.
Но время не стоит на месте. Новые технологии врываются в нашу жизнь и требуют мобильности.
На просьбу о выделении сотовых телефонов ветеранам войны откликнулся один из крупнейших мобильных операторов - "Билайн". "Билайн" на территории области с 2008 года и уже зарекомендовал себя как самый надежный оператор связи с широким выбором тарифных планов, позволяющих реально экономить на услугах сотовой связи без ограничений общения.
К 65-летию Победы Компания подготовила много различных акций, самая известная из которых "Ура Победе!". Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона.
Все сервисы, доступные участникам Акции являются полностью бесплатными, включая интернет-трафик, при скачивании контента.
Подробная информация и возможность подключения предоставляется по единому бесплатному номеру "1945".
Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Магадане, получат хорошие подарки от "Билайн". В честь Юбилея великой победы им будут вручены брендированные телефоны "Билайн" с SIM картами.

"Мы приняли решение вручить телефоны ветеранам Великой Отечественной, живущим в Магадане. Мы благодарны за их подвиг, - говорит директор Магаданского филиала ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") Алексей Вязьмин. - От всей души желаем ветеранам, участникам войны здоровья, сил и бодрости духа".

Кроме того, "Билайн" даст возможность двум Магаданским ветеранам совершить звонок однополчанам, проживающим в других городах России. Участницы Великой отечественной войны Анна Болдина и Бася Митрофанова смогут лично поздравить своих боевых товарищей с праздником - Юбилеем Великой победы.

От лица Компании "Билайн" на церемонии присутствовали директор филиала Алексей Вязьмин и коммерческий директор филиала Иван Глазунов








Колымские колонки