В. Пехтин: Этот праздник связывает воедино прошлое и настоящее России, сплачивает людей всех возрастов и национальностей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием - 65-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

День Победы пропитан духом патриотизма и призван напоминать об отваге и мужестве великого народа великой страны. Этот праздник связывает воедино прошлое и настоящее России, сплачивает людей всех возрастов и национальностей. Одним словом, это праздник со слезами на глазах! И мы никому не позволим разрушать память о нашей победе или искажать ее историческое значение!

Это праздник, который был выстрадан многими годами, праздник, который пронесли на своих плечах ветераны Великой Отечественной Войны. Люди, которые смогли подарить нам будущее, люди, которые смогли обеспечить независимость нашей страны и сделать так, чтобы Россия стала одной из ведущих стран в мире. Этих людей сегодня, к сожалению, осталось не так много, и их хотелось бы поздравить отдельно. Низкий вам поклон!

Я хочу пожелать всем ветеранам и тем, кто сегодня трудится и защищает наши рубежи, крепкого здоровья и долгих лет жизни, счастья, успехов. Пусть больше не будет кровопролитных войн, и навсегда воцарятся мир и спокойствие!

Первый заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Федерального Собрания
Российской Федерации
В.А. ПЕХТИНА








Колымские колонки