Срок до 4 лет ждет жителя Магадана за хищение денег из квартиры


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане полицейские по горячим следам установили 45-летнего мужчину, совершившего открытое хищение денежных средств

24 октября текущего года в Отдел МВД России по городу Магадану поступило заявление от гражданина 1959 года рождения о том, что в период с 15 по 16 октября 45-летний мужчина открыто похитил 46 тысяч рублей по месту жительства заявителя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабёж). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до четырех лет.

В этот же день полицейские города Магадана выяснили, что кражу радиаторов отопления из подъезда жилого дома по улице Билибина в период с января по март 2018 года совершил 37-летний мужчина ранее привлекавшийся к уголовной ответственности по пяти статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.

В Отделение МВД России по Ягоднинскому району поступило заявление от сотрудника медицинского учреждения о том, что в период с 19 по 23 октября т.г. свободным доступом были похищены медикаменты. Полицейские в ходе дежурных суток установили, что кражу совершил житель посёлка Ягодное, 1987 года рождения.

В обоих случаях решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 4 человека.

Если вы стали свидетелем преступления или правонарушения, сообщите об этом в дежурную часть полиции по номеру 02 (с мобильного - 102), а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55.
Срок до 4 лет ждет жителя Магадана за хищение денег из квартиры



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки